주메뉴 바로가기 본문 바로가기



메달정보

검색

MenuMedallists | Medals | Sports
종목 세부 종목 메달 NOC 이름
육상 남자 100m QAT - 카타르 QAT OGUNODE Femi Seun
CHN - 중국 CHN SU Bingtian
JPN - 일본 JPN TAKASE Kei
남자 400m KSA - 사우디아라비아 KSA MASRAHI Yousef Ahmed M
BRN - 바레인 BRN ABBAS Abbas Abubakar
IND - 인도 IND Arokiarajiv
남자 110m 허들 CHN - 중국 CHN XIE Wenjun
KOR - 대한민국 KOR KIM Byoungjun
THA - 태국 THA RITTIDET Jamras
남자 1500m QAT - 카타르 QAT AL GARNI Mohamad
BRN - 바레인 BRN RAMZI Rasheed Abdulqader Mohamed
IRQ - 이라크 IRQ ALMNTFAGE Adnan Taes Agar
남자 3000m 장애물경기 QAT - 카타르 QAT KAMAL Abubaker Ali
BRN - 바레인 BRN TAHER Tareq Mubarak Salem
IND - 인도 IND KUMAR Naveen
남자 5000m QAT - 카타르 QAT AL GARNI Mohamad
BRN - 바레인 BRN GEBRE Alemu Bekele
BRN - 바레인 BRN ROP Albert Kibichii
남자 원반던지기 IRI - 이란 IRI HADADI Ehsan
IND - 인도 IND SHIVE GOWDA Vikas Gowda
QAT - 카타르 QAT DHEEB Ahmed Mohammed
남자 해머던지기 TJK - 타지키스탄 TJK NAZAROV Dilshod
CHN - 중국 CHN WANG Shizhu
CHN - 중국 CHN WAN Yong
남자 멀리뛰기 CHN - 중국 CHN LI Jinzhe
KOR - 대한민국 KOR KIM Deokhyeon
CHN - 중국 CHN GAO Xinglong
남자 높이뛰기 QAT - 카타르 QAT BARSHAM Mutaz Aissa M
CHN - 중국 CHN ZHANG Guowei
QAT - 카타르 QAT BARSHAM Muamer Aissa M
남자 장대높이뛰기 CHN - 중국 CHN XUE Changrui
JPN - 일본 JPN SAWANO Daichi
KOR - 대한민국 KOR JIN Minsub
남자 20km 경보 CHN - 중국 CHN WANG Zhen
JPN - 일본 JPN SUZUKI Yusuke
KOR - 대한민국 KOR KIM Hyunsub
여자 100m CHN - 중국 CHN WEI Yongli
JPN - 일본 JPN FUKUSHIMA Chisato
KAZ - 카자흐스탄 KAZ SAFRONOVA Olga
여자 400m BRN - 바레인 BRN ADEKOYA Oluwakemi Mujidat
VIE - 베트남 VIE QUACH Thi Lan
IND - 인도 IND MACHETTIRA Poovamma Raju
여자 1500m BRN - 바레인 BRN JAMAL Maryam Yusuf Isa
BRN - 바레인 BRN GEBREGEIORGES Mimi Belete
IND - 인도 IND ORCHATTERI PUTHIYA VEETIL Jaisha
여자 3000m 장애물경기 BRN - 바레인 BRN JEBET Ruth
CHN - 중국 CHN LI Zhenzhu
IND - 인도 IND BABAR Lalita Shivaji
여자 포환던지기 CHN - 중국 CHN GONG Lijiao
IRI - 이란 IRI RAJABI Leyla
CHN - 중국 CHN GUO Tianqian
여자 원반던지기 IND - 인도 IND PUNIA Seema
CHN - 중국 CHN LU Xiaoxin
CHN - 중국 CHN TAN Jian
여자 해머던지기 CHN - 중국 CHN ZHANG Wenxiu
CHN - 중국 CHN WANG Zheng
IND - 인도 IND MANJU Bala
여자 멀리뛰기 INA - 인도네시아 INA LONDA Maria Natalia
VIE - 베트남 VIE BUI Thi Thu Thao
CHN - 중국 CHN JIANG Yanfei
여자 장대높이뛰기 CHN - 중국 CHN LI Ling
JPN - 일본 JPN ABIKO Tomomi
KOR - 대한민국 KOR LIM Eunji
여자 20km 경보 CHN - 중국 CHN LU Xiuzhi
IND - 인도 IND KHUSHBIR Kaur
KOR - 대한민국 KOR JEON Yeongeun
여자 10,000m UAE - 아랍에미리트 UAE MOHAMMED Alia Mohammed Saeed
CHN - 중국 CHN DING Changqin
JPN - 일본 JPN HAGIWARA Ayumi
여자 7종경기 UZB - 우즈베키스탄 UZB VORONINA Ekaterina
CHN - 중국 CHN WANG Qingling
UZB - 우즈베키스탄 UZB TARASOVA Yuliya