주메뉴 바로가기 본문 바로가기



메달정보

검색

MenuMedallists | Medals | Sports
종목 세부 종목 메달 NOC 이름
양궁 컴파운드 남자 단체전 KOR - 대한민국 KOR CHOI Yonghee
MIN Lihong
YANG Youngho
컴파운드 여자 단체전 KOR - 대한민국 KOR KIM Yunhee
SEOK Jihyun
CHOI Bomin
배드민턴 남자 단체전 KOR - 대한민국 KOR YOO Yeonseong
KO Sunghyun
SON Wanho
LEE Yongdae
KIM Sarang
SHIN Baekcheol
KIM Gijung
LEE Dongkeun
JEON Hyeokjin
LEE Hyunil
여자 단체 KOR - 대한민국 KOR CHANG Yena
KIM Hana
JUNG Kyungeun
BAE Yeonju
SUNG Jihyun
KIM Soyeong
GO Ahra
YOO Haewon
KOH Eunbyeol
KIM Hyomin
볼링 여자 개인전 KOR - 대한민국 KOR Lee Nayoung
여자 2인조 KOR - 대한민국 KOR Son Yunhee
Lee Nayoung
KOR - 대한민국 KOR Lee Yeongseung
Jung Dawun
사이클 도로 여자 개인전 타임트라이얼 KOR - 대한민국 KOR NA Ahreum
사이클 트랙 남자 옴니엄 KOR - 대한민국 KOR CHO Hosung
남자 단체 스프린트 KOR - 대한민국 KOR IM Chaebin
KANG Dongjin
SON Jeyong
남자 단체 추발 KOR - 대한민국 KOR IM Jaeyeon
PARK Keonwoo
PARK Sanghoon
PARK Seonho
JANG Sunjae
여자 옴니엄 KOR - 대한민국 KOR NA Ahreum
여자 팀 스프린트 KOR - 대한민국 KOR KIM Wongyeong
LEE Hyejin
여자 단체 추발 KOR - 대한민국 KOR KIM Youri
LEE Jumi
NA Ahreum
SON Heejung
LEE Minhye
RHEE Chaekyung
승마 마장마술 개인전 KOR - 대한민국 KOR HWANG Youngshik
KOR - 대한민국 KOR KIM Dongseon
종합마술 개인전 KOR - 대한민국 KOR SONG Sangwuk
KOR - 대한민국 KOR BANG Sire
마장마술 단체전 KOR - 대한민국 KOR KIM Kyunsub
CHUNG Yooyeon
KIM Dongseon
HWANG Youngshik
종합마술 단체전 KOR - 대한민국 KOR HONG Wonjae
BANG Sire
CHEON Jaisik
SONG Sangwuk
펜싱 남자 플러레 개인 KOR - 대한민국 KOR Heo Jun
남자 에뻬 개인 KOR - 대한민국 KOR Jung Jinsun
KOR - 대한민국 KOR Park Kyoungdoo
남자 사브르 개인 KOR - 대한민국 KOR Gu Bongil
KOR - 대한민국 KOR Kim Junghwan
남자 플러레 단체 KOR - 대한민국 KOR Son Youngki
Heo Jun
Kim Hyogon
Kim Minkyu
남자 에뻬 단체 KOR - 대한민국 KOR Park Sangyoung
Jung Jinsun
Park Kyoungdoo
Kweon Youngjun
남자 사브르 단체 KOR - 대한민국 KOR Kim Junghwan
Gu Bongil
Won Wooyoung
Oh Eunseok
여자 플러레 개인 KOR - 대한민국 KOR Jeon Heesook
KOR - 대한민국 KOR Nam Hyunhee
여자 에뻬 개인 KOR - 대한민국 KOR Shin Alam
KOR - 대한민국 KOR Choi Injeong
여자 사브르 개인 KOR - 대한민국 KOR Lee Rajin
KOR - 대한민국 KOR Kim Jiyeon
여자 플러레 단체 KOR - 대한민국 KOR Jeon Heesook
Oh Hana
Nam Hyunhee
Kim Mina
여자 에뻬 단체 KOR - 대한민국 KOR Choi Injeong
Shin Alam
Kim Myoungsun
Choi Eunsook
여자 사브르 단체 KOR - 대한민국 KOR Kim Jiyeon
Lee Rajin
Hwang Seona
Yoon Jisu
기계체조 남자 도마 KOR - 대한민국 KOR YANG Hakseon
남자 안마 KOR - 대한민국 KOR PARK Minsoo
남자 개인 종합 KOR - 대한민국 KOR LEE Sangwook
남자 단체 KOR - 대한민국 KOR KIM Heehoon
LEE Hyeokjung
LEE Sangwook
PARK Minsoo
SHIN Donghyen
YANG Hakseon
여자 마루 경기 KOR - 대한민국 KOR YUN Narae
여자 개인 종합 KOR - 대한민국 KOR YUN Narae
유도 남자 -60kg KOR - 대한민국 KOR KIM Wonjin
남자 -73kg KOR - 대한민국 KOR BANG Guiman
남자 -81kg KOR - 대한민국 KOR KIM Jaebum
남자 -90kg KOR - 대한민국 KOR GWAK Donghan
남자 -100kg KOR - 대한민국 KOR CHO Guham
남자 +100kg KOR - 대한민국 KOR KIM Sungmin
여자 -48kg KOR - 대한민국 KOR JEONG Bokyeong
여자 -52kg KOR - 대한민국 KOR JUNG Eunjung
여자 -57kg KOR - 대한민국 KOR KIM Jandi
여자 -63kg KOR - 대한민국 KOR JOUNG Dawoon
여자 -70kg KOR - 대한민국 KOR KIM Seongyeon
여자 -78kg KOR - 대한민국 KOR JEONG Gyeongmi
여자 +78kg KOR - 대한민국 KOR KIM Eunkyeong
남자 단체전 KOR - 대한민국 KOR YOUN Taeho
BANG Guiman
KIM Jaebum
GWAK Donghan
KIM Sungmin
CHOI Gwanghyeon
LEE Kyuwon
여자 단체전 KOR - 대한민국 KOR JEONG Bokyeong
JUNG Eunjung
KIM Jandi
BAK Jiyun
KIM Seongyeon
LEE Jungeun
KIM Eunkyeong
JOUNG Dawoon
조정 남자 싱글스컬 KOR - 대한민국 KOR KIM Dongyong
남자 쿼더러플스컬 KOR - 대한민국 KOR KIM Inwon
KIM Hwigwan
LEE Seonsoo
CHOI Dosub
남자 경량급 싱글스컬 KOR - 대한민국 KOR LEE Hakbeom
여자 싱글스컬 KOR - 대한민국 KOR KIM Yeji
여자 Pair KOR - 대한민국 KOR JEON Seoyeong
KIM Seohee
여자 쿼더러플스컬 KOR - 대한민국 KOR KIM Seulgi
MA Serom
JEON Seoyeong
KIM Arum
여자 경량급 싱글스컬 KOR - 대한민국 KOR JI Yoojin
세팍타크로 남자 더블 KOR - 대한민국 KOR IM Ansoo
JEONG Wondeok
KIM Youngman
사격 남자 50m 소총복사 KOR - 대한민국 KOR PARK Bongduk
남자 단체전 10m 공기소총 KOR - 대한민국 KOR KIM Sangdo
KIM Hyeonjun
HAN Jinseop
남자 단체전 50m 소총복사 KOR - 대한민국 KOR KWON Juncheol
PARK Bongduk
YOU Jaejin
남자 단체전 50m 소총 3자세 KOR - 대한민국 KOR KIM Jonghyun
HAN Jinseop
KWON Juncheol
남자 25m 속사권총 KOR - 대한민국 KOR KIM Junhong
남자 10m 공기권총 KOR - 대한민국 KOR KIM Cheongyong
KOR - 대한민국 KOR JIN Jongoh
남자 25m 스탠다드 권총 KOR - 대한민국 KOR KIM Junhong
남자 단체전 50m 권총 KOR - 대한민국 KOR JIN Jongoh
LEE Daemyung
CHOI Youngrae
남자 단체전 25m 속사권총 KOR - 대한민국 KOR SONG Jongho
JANG Daekyu
KIM Junhong
남자 단체전 10m 공기권총 KOR - 대한민국 KOR KIM Cheongyong
JIN Jongoh
LEE Daemyung
남자 단체전 25m 스탠다드 권총 KOR - 대한민국 KOR KIM Junhong
KANG Minsu
JANG Daekyu
남자 단체전 25m 센터파이어 권총 KOR - 대한민국 KOR KIM Youngmin
JANG Daekyu
KIM Jinil
남자 단체전 트랩 KOR - 대한민국 KOR JUNG Changhee
LEE Youngsik
SHIN Hyunwoo
혼합 남자 10m 러닝타겟 KOR - 대한민국 KOR JEONG Youjin
여자 50m 소총복사 KOR - 대한민국 KOR EUM Bitna
여자 50m 소총 3자세 KOR - 대한민국 KOR JEONG Mira
여자 단체전 10m 공기소총 KOR - 대한민국 KOR KIM Seola
KIM Gaenam
JEONG Mira
여자 단체전 50m 소총복사 KOR - 대한민국 KOR EUM Bitna
JEONG Mira
NA Yoonkyung
여자 단체전 50m 소총 3자세 KOR - 대한민국 KOR JEONG Mira
YOO Seoyoung
KIM Seola
여자 10m 공기권총 KOR - 대한민국 KOR JUNG Jeehae
여자 단체전 25m 권총 KOR - 대한민국 KOR KIM Jangmi
KWAK Junghye
LEE Jungeun
여자 더블 트랩 KOR - 대한민국 KOR KIM Mijin
여자 단체전 더블 트랩 KOR - 대한민국 KOR KIM Mijin
SON Hyekyoung
LEE Bona
여자 단체전 스키트 KOR - 대한민국 KOR KWAK Yuhyun
KIM Minji
SON Hyekyoung
스쿼시 여자 단체 KOR - 대한민국 KOR Park Eunok
Song Sunmi
Yang Yeonsoo
Lee Jihyun
경영 남자 자유형 100m KOR - 대한민국 KOR PARK Taehwan
남자 자유형 200m KOR - 대한민국 KOR PARK Taehwan
남자 자유형 400m KOR - 대한민국 KOR PARK Taehwan
남자 접영 50m KOR - 대한민국 KOR YANG Jungdoo
남자 계영 4 x 100m KOR - 대한민국 KOR KIM Sungkyum
YANG Junehyuck
NAM Kiwoong
PARK Taehwan
PARK Seonkwan
남자 계영 4 x 200m KOR - 대한민국 KOR NAM Kiwoong
YANG Junehyuck
JEONG Jeongsoo
PARK Taehwan
남자 혼계영 4 x 100m KOR - 대한민국 KOR PARK Seonkwan
CHOI Kyuwoong
CHANG Gyucheol
PARK Taehwan
IM Taejeong
JU Janghun
YUN Seokhwan
KIM Sungkyum
여자 혼계영 4 x 100m KOR - 대한민국 KOR LEE Dalin
YANG Jiwon
AN Sehyeon
KO Miso
트라이애슬론 혼성릴레이 KOR - 대한민국 KOR JEONG Hyerim
HEO Minho
KIM Gyuri
KIM Jihwan
역도 남자 94kg KOR - 대한민국 KOR LEE Changho
남자 105kg KOR - 대한민국 KOR KIM Minjae
우슈 남자 장권 KOR - 대한민국 KOR LEE Hasung
남자 도술 & 곤술 전능 KOR - 대한민국 KOR LEE Yonghyun
남자 산다 -60kg KOR - 대한민국 KOR KANG Yeongsik
남자 산다 -70kg KOR - 대한민국 KOR YOO Sanghoon
남자 산다 -75kg KOR - 대한민국 KOR KIM Myeongjin
여자 검술 & 창술 전능 KOR - 대한민국 KOR SEO Heeju
여자 산다 -52kg KOR - 대한민국 KOR KIM Hyebin